Диана Арбенина и "Ночные cнайперы"
Thu 13th Dec 21:00
Клуб «а-Театрон»
Tickets from: ₪ 330.00
МОТ
Thu 29th Nov 23:00
HAOMAN 17
Tickets from: ₪ 195.00
Шоу Джеки Чана  «11 Воинов»
Sun 25th Nov 20:00
Зал «Бейт а-Хаяль»
Tickets from: ₪ 264.00
Шоу Джеки Чана  «11 Воинов»
Sat 24th Nov 20:00
Зал «Аудиториум»
Tickets from: ₪ 274.00
Шоу Джеки Чана  «11 Воинов»
Fri 23rd Nov 20:00
Центр сценических искусств — Большой зал
Tickets from: ₪ 234.00
Филипп Киркоров
Thu 28th Jun 20:30
Гехаль а-Тарбут
Tickets from: ₪ 355.00
Шоу "Мамахохотала"
Sun 10th Jun 20:00
Центр конгрессов
Tickets from: ₪ 174.00
Чайф
Fri 01st Jun 21:00
Гехаль а-Тарбут
Tickets from: ₪ 195.00
Григорий Лепс
Sat 26th May 20:00
Центр конгрессов
Tickets from: ₪ 255.00
Григорий Лепс
Thu 24th May 20:30
Гехаль а-Тарбут
Tickets from: ₪ 255.00
Авантюристы поневоле
Fri 18th May 19:00
Зал «Аудиториум»
Tickets from: ₪ 215.00
Авантюристы поневоле
Wed 16th May 20:00
Бейт а-Хаяль
Tickets from: ₪ 195.00
Кухня на выезде
Fri 27th Apr 20:00
Матнас «Дюна-Юд»
Tickets from: ₪ 185.00
Кухня на выезде
Wed 25th Apr 20:00
Зал «Мофет»
Tickets from: ₪ 195.00
Наргиз
Sun 15th Apr 20:00
Бейт а-Хаяль
Tickets from: ₪ 264.00
Вадим Самойлов
Sat 14th Apr 21:00
Ридинг 3
Tickets from: ₪ 285.00
Александр Васильев
Mon 29th Jan 20:00
Зал «Раппопорт»
Tickets from: ₪ 215.00
Ловушка для мужа
Thu 18th Jan 20:00
Зал «Аудиториум»
Tickets from: ₪ 205.00
Михаил Шуфутинский
Sun 26th Nov 20:30
Бейт а-Хаяль
Tickets from: ₪ 235.00
Сергей Пенкин
Fri 24th Nov 20:00
Театрон ха-Цафон
Tickets from: ₪ 189.00